Need for Speed: Most Wanted (2005)

Настоящая легенда компьютерных гонок NFS прямо на вашем мобильном устройстве. Данная версия почти ничем не отличается от оригинальной. В проекте присутствует большой открытый мир и многообразие модернизаций для машин в совокупности с интересным сюжетом. Все это делает данную версию лучшей гоночной мобилкой.

Need for Speed: Most Wanted — это игра выпущенная для компьютеров в 2005 году компанией Electronic Arts. С помощью эмулятора вам удастся перенести легендарную часть гоночной серии на ваше мобильное устройство.

Игровой процесс

Действие разворачивается в вымышленном городе Рокпорт, где пользователи могут свободно перемещаться, исследовать мир и участвовать в различных состязаниях. Ваша задача — стать самым разыскиваемым стритрейсером в городе. В игре представлены различные режимы гонок, включая кольцевые, спринтерские, драг-рейсинг и другие.

Одним из ключевых элементов геймплея является «Черный список», который состоит из самых разыскиваемых гонщиков в Рокпорте. Вам предстоит победить каждого из пятнадцати членов списка. Каждый соперник обладает своим уникальным гоночным стилем и транспортным средством.

BMW Need for Speed Most Wanted 2005 на Android

Еще одной особенностью игрового процесса является система кастомизации и тюнинга. Пользователи могут модифицировать и улучшать транспортные средства с помощью широкого спектра технических характеристик и визуальных изменений. Это позволит вам создать непревзойденную гоночную машину. От модернизации двигателя до обвесов, у вас есть множество возможностей персонализировать автомобиль.

Сюжет

Вы на своей BMW M3 GTR гоняйте по году, соревнуюсь с вашим главным врагом Рэйзором. Заезд прерывается прибытием полиции, главному герою удается сбежать и укрыться. Но теперь нам предстоит обнаружить, что подлый Рэйзор угнал BMW. Герой полон решимости отомстить и вернуть свою машину, начиная с самого низа Черного списка.

Мия предоставляет игрокам ценную информацию и советы, помогая ориентироваться в опасном мире Рокпорт-Сити. Ее наставления и фразы поддержки будут с нами на протяжении всего прохождения.

Продвигаясь по черному списку, мы познакомимся с большим количеством персонажей. У каждого гонщика есть своя небольшая история и уникальный стиль вождения. В конечном итоге, пользователи столкнутся лицом к лицу с первым номером, им является Райзор. Теперь главному герою предстоит сразиться в гонке, вернув свою BMW и звание лучшего.

Преимущества и недостатки

  1. Разнообразие автомобилей: представлено множество лицензированных автомобилей различных классов, от спортивных до внедорожников.
  2. Открытый мир: возможность свободно перемещаться по городу и исследовать его добавляет разнообразия.
  3. Сюжет: история героя увлекает и интригует, а повествования и сцены не мешают геймплею.
  4. Тюнинг: вы можете изменить транспортное средство как технически, так и внешне.
  1. Физика: некоторым пользователям может не понравится аркадное управление.
  2. Искусственный интеллект: иногда противники могут вести себя нелогично.

Скачать

Логотип Need for Speed: Most Wanted 2005

Как начать играть?

  1. Откройте эмулятор.
  2. Откройте образ игры в эмуляторе.
  3. Запустите игру.

Заключение

Оригинальная версия NFS имела коммерческий успех и разошлась миллионными копий по всему миру, став самой популярной главой из всей серии. На момент выхода она задавала тон и направление целому жанру. Популярность части привела компанию издателей к огромной серии, состоящей из более чем двадцати частей. Вы можете поиграть в ту самую Most Wanted, просто установив ее на мобильные устройства. Это невероятный опыт как для новых геймеров, так и для тех, кто уже проходил ее.

Рейтинг
( 626 оценок, среднее 3.72 из 5 )
Понравилась игра? Поделиться с друзьями:
Need for Speed
Комментарии: 41
  1. Воаа

    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :!: :mrgreen: :idea: :grin:

  2. Максим

    привет из Челябинска :razz: :idea: :cool:

    1. Ion

      :idea: :idea: :lol: :lol:

  3. Kosta

    как правильно в эмуляторе дельфина найти игру?? в download есть но нечего не происходит :cry:

    1. Александр

      Можно создать папку например игры и туда переместить

      1. Данюшечка

        а как создать папку и где?в дельфине или просто папку?

    2. Рома

      надо распаковать ЗИП на устройстве

    3. Макс

      внутри ЗИП есть иос

  4. Игорь

    какая игра лучше

  5. Не важно

    игра пустая трата времени

    1. Егар

      как запустить скачал ЗИП и дельфин , в дольфине жму на ключик пытаюсь нажать на ЗИП файл ниче не происходит че делать

      1. Александр

        тебе для начала нужно зайти в файловик на телефоне создать папку игры потом скачать архиватор по английски он называется RAR зайти в него найти папку где скачана игра нажимаешь на игру там вылазит такая фигня распаковать в текущую папку или распаковать нажимаешь распаковать там такое меню идёт что надо найти папку которую ты создавал игры и распаковать в эту папку и по идеидее если всё правильно то игра должна запустится но есть ещё одна проблема в эмуляторе dolphin надо ещё подбирать настройки под телефон чтобы игра более менее была играбельной

  6. Kkrix

    На русском игра или нет?

    1. Прив

      нет звук плохой только Английский язык почему то ( :roll:)

  7. Николай

    ок всё работает спасибо :idea: :!:

    1. Сергей

      а как сделать на русском и это вообще возможно?

  8. Максим

    А можно на русском языке?

  9. Никола

    кто на телефон скачал редко 13ц он работает

    1. Влад

      я такую игру прошёл на ноуте а так игра топ но только можете но пари минг зделать проще

  10. Никола

    кто на телефон скачал редми 13ц он работает

  11. Артур И.

    эмуляторы — наше всё!

  12. сашама4сокн

    супер игра :mrgreen: :mrgreen:

  13. Миха про ее

    Если тут кто то есть, можно ли поменять язык на русский?

    1. baiekmykyta911

      Нет. Вроде как есть только региональные версии и версия для какого региона попалась на таком языке и будет игра. Например в американской на английском. В европейской возможно есть выбор между европейскими языками и так далее

  14. Рома

    это моя любимая игра ставлю
    лайк :idea:

    1. Михаил

      Игра просто супер это легенда гонок

  15. Nursly

    игра классная правда звук очень барахлит в том смысле что начинает крисстализироваться а во время катсцен все норм и так только во время гонок

    1. Nikita

      как скачать на планшет?

  16. Михаил

    Игра работает но на Huawei nova 12i тормозит и хотелось бы поменять язык и тип управления
    Для тех кто не может запустить игру
    Качаем плеер с этого же сайта заходим в него и нажимаем плюс там ищем папку куда извлекали саму игру. После первого запуска игра появиться на главном экране в плеере

  17. Дима

    А на инфиникс смарт 9 потянет?

  18. Данил

    а как управление сделать нормальное, чтоб не было как на гейпаде

  19. Александр

    я не знаю, я с 1988 года. игра вообще огонь, блин, по сей день не играю. прошёл раз на 90 играю вообще классно, блин, кто не играл, значит, в в жизни не видел. есть люди, кто не играл по-любому, не то поколение, которое родилось в 20 веке, в начале 21 веке. кто сейчас родился в 2010 году, 15 году, ну всем советую поиграть? именно за 2005 год :idea: :idea: :idea:

  20. Timon

    игра топ но лагает и на английском
    :cry:

    1. .

      так скачай эмулятор пспспп

      1. Александр

        на него игра не такая идёт

  21. Георгий

    есть проблема с негативом освещения, пробовал переустановить и заново распаковать файлы, не помогло
    интересно встречалось ли у других людей такой

  22. Макс

    :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

  23. Wanderer

    Чесно, не советую. Игра очень крутая, но этот образ полное дерьмо, мало того что звук ломаный и в катсценаз артефакты, так нет ни выбора языка, озвучки и плюсом игра идёт в 10-20 фпс, что очень хреновый результат. И дело даже не в мощности телефона, ведь другие более требовательные игры работают намного лучше. :cry:

  24. Сейран

    привет из Армения :idea:

  25. Я Денис

    Долфин эмулятор г….. но игра топ когда играешь через эмулятор Долфин то играть невозможно звук в игре так себе скрипит шебуршит но если без звука то норм :cry: :cry: а вибрация после каждого удара :smile: :roll: :shock: :mrgreen: :evil: короче советую тем кто ночью не прячется от мамы и не играет со звуком эти факты вас выдадут а так понастольгировать топчик! ;-)
    :o

  26. Денис

    Игра отличная есть несколько минусов по игре и по сайту . Сайт: -1Dolfin эмулятор сдесь старый! он вибрирует при каждом столкновении если бы я не знал что этот же эмулятор есть в Google play я бы удалил игру! обновите эмулятор пожалуйста! ведь многие люди играют именно через него! По игре: —— 1 ЛАГИ! я скачал для ностальгии послушать тэки пройти весь чёрный список ток на телефоне 📲, ничего нормально не работает 😭! я думал что это из-за сомой игры то есть: карты старые гдето провисают игра не оригинальная игра гнилая!, но нет! это всё из-за эмулятора пока я оставил машину около гаража а сам отошёл в туалет с блютус наушниками то музон шёл на +5 . а как только мои кревые пальчики нажали на кнопку R чтобы дать газу, то лаги снова показались🫠😭

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: